btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Дек

2021

Лекция с сотрудниками Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры
Лекция с сотрудниками Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры

09 декабря 2021 года в стенах Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия состоялась информационно-просветительская лекция с представителями Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры по заданной тематике "Соблюдение требований антикоррупционного законодательства. Коррупционные нарушения".

На информационно-просветительской лекции выступили представители Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры: Хабаровский межрайонный природоохранный прокурор Поддубная Ирина Владимировна и старший помозник Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора Албинец Анна Александровна.

Слушателями лекции стали студенты 1-3 курсов факультетов по подготовке специалистов для судебной системы (юридического факультета и факульт В ходе встречи ребята задавали вопросы выступающим по тематике выступления, а также просили раскрыть особенности работы в прокуратуре и порядок трудоустройства.

Встреча была очень полезной, студенты почерпнули для себя много новой информации, а кто-то даже задумался о том, чтобы в будущем связать свою профессиональную деятельность с органами прокуратуры!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить