Контакты

  680014, Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край, г. Хабаровск, Восточное шоссе, 49 (ост. Портовая)

  8(42-12) 910-330 (факс) приемная директора

  dvfrap@yandex.ru 

  8(42-12) 910-115 приемная комиссия

  dfrappriem@yandex.ru

Телефон доверия : 8 914 165 88 08

1. Руководство 

Волков Константин Александрович – директор Филиала;

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 dvfrap@yandex.ru

 8(4212) 910-112

Мусатова Светлана Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 s.musatova-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-330

Дерюга Артем Николаевич - ИО заместитель директора по научной работе;

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 a.deryuga-rgup@yandex.ru

 8 (4214) 910-330

Безднякова Ольга Григорьевна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 bog-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-330

2. Отдел кадров

Кулешова Ирина Васильевна - начальник отдела;

Антоносян Анушик Аршалуйсовна – специалист по кадрам.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 i.kuleshova-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-116

3. Бухгалтерия

Гайдобурова Ирина Анатольевна – главный бухгалтер;

Гордиенко Ирина Феофановна - бухгалтер;

Требунских Ирина Павловна - бухгалтер;

Комарова Светлана Мстиславовна - бухгалтер;

Михайлова Елена Ивановна - экономист.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 dvfrapbuh@yandex.ru

 8(4212) 910-351

4. Факультет повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента

Арутюнова Гульнора Зафаровна – декан факультета;

Дмитриева Наталья Николаевна – заместитель декана факультета.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 fpk-rgup@yandex.ru

 8(42-12) 910-499

5. Факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)

Гамалей Артем Александрович - декан юридического факультета;

Федотова Наталья Константиновна - заместитель декана юридического факультета;

Ахметшина Нина Кузьминична – специалист по учебной работе 1 категории;

Олейник Анастасия Игоревна – специалист по учебной работе 1 категории;

Тарасенко Марина Анатольевна - специалист по учебной работе;

Лончакова Елена Валентиновна – специалист по учебной работе

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 dekanat-rgup@yandex.ru

 8(42-12) 910-114

6. Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы

Стажарина Ольга Тимофеевна – декан факультета;

Замятина Ольга Витальевна – специалист по учебной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 o.stazharina-rgup@yandex.ru

 8(42-12) 910-115

7. Кафедра государственно-правовых дисциплин

Дерюга Артем Николаевич – заведующий кафедрой;

Алексанян Ольга Сергеевна – специалист по учебной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 gpd-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-329

8. Кафедра гражданского права

Баукин Вячеслав Геннадьевич – заведующий кафедрой;

Мингалева Ксения Андреевна – специалист по учебной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

gp-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-332

9. Кафедра гражданского процессуального права

Шереметьева Анна Константиновна – заведующий кафедрой;

Дмитриева Наталья Николаевна – специалист по учебной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 gpp-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-332

10. Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Арутюнова Гульнора Зафаровна – заведующий кафедрой;

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 gsed2010@yandex.ru 

 8(4212) 910-329

11. Кафедра теории и истории права и государства

Сазанкова Оксана Валерьевна – заведующий кафедрой;

Падалка Александра Витальевна – специалист по учебной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

  tipig-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-329

12. Кафедра уголовного права

Васютин Сергей Александрович – заведующий кафедрой;

Парохненко Александр Витальевич – специалист по учебной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 up-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-332

13. Кафедра уголовно-процессуального права

Лагуткина Нина Борисовна – ИО заведующего кафедрой;

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 upp-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-332

14. Кафедра общеобразовательных дисциплин

Гантимуров Игорь Павлович – заведующий кафедрой;

Скорикова Юлия Валерьевна – специалист по учебной работе.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 od-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-332

15. Учебный отдел

Фирсова Надежда Николаевна – начальник отдела

Кузнецова Нелли Владимировна – специалист по учебной работе 1 категории; 

Зеленкова Илона Александровна – специалист по учебной работе 1 категории; 

Самыкина Екатерина Дмитриевна – специалист по учебной работе;

Рукасова Анна Викторовна- специалист по организации практик и трудоустройства выпускников;

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

  uchebotdel-rgup@yandex.ru

  8(4212) 910-498

16. Отдел по организации воспитательной работы

Ким Анастасия Александровна - начальник отдела;

Воронцов Никита Андреевич – специалист по воспитательной работе 1 категории;

Любачевский Игорь Анатольевич – психолог.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 a.kim-rgup@yandex.ru

  8(42-12) 910-499

17. Подготовительное отделение к поступлению на факультеты подготовки специалистов для судебной системы

Кофанова Анна Владимировна - специалист по учебной работе 1 категории.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

a.kofanova-rgup@yandex.ru

 8(42-12) 910-332

18. Канцелярия

Городниченко Виктория Сергеевна – заведующая канцелярией.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 n.litvinchuk-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-116

19. Библиотека

Лукьянченко Наталья Степановна – заведующая библиотекой;

Андрейчик Наталья Андреевна – библиотекарь.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

суббота 9:00-15:00

  library-rgup@yandex.ru

 8(42-12) 910-113

20. Юридическая клиника

Кресс Марина Анатольевна – заведующая клиникой;

Порохненко Александр Витальевич – администратор.

Запись на прием в Юридическую клинику осуществляется в приемной у секретаря Пн – Пт: 09:00 – 18:00 по тел. 8(4212) 910-330

Прием ведется каждую среду 15:30-18:00, каб. 121

 urclinic-rgup@yandex.ru

21. Административно-хозяйственный отдел

Безднякова Ольга Григорьенва – заместитель директора по административно-хозяйственной работе;

Волоснов Юрий Викторович - начальник административно-хозяйственного отдела;

Кряжева Ольга Георгиевна – инженер по охране труда и технике безопасности.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 v.platonenkova-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-113

22. Инженерно-строительный и эксплуатационный отдел

Начальник отдела - Евдокишин Евгений Александрович.

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 e.evdokishin-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-113

23. Отдел компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса

Боровик Олег Борисович – начальник отдела;

График работы:

понедельник-четверг 9:00-18:00

пятница 9:00-15:30

 It-rgup@yandex.ru

 8(4212) 910-113