btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Июл

2022

Вручение дипломов выпускникам - 2022
Вручение дипломов выпускникам - 2022

Вручение дипломов выпускникам 2022

В Арбитражном суде Дальневосточного округа 12 июля 2022 г. состоялось  торжественное вручение дипломов выпускникам Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия.

Документы об образовании и присвоении квалификации получили  98 выпускников   бакалавриата и магистратуры, из которых 18 получили диплом с отличием. 

Открыл церемонию директор Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия К.А. Волков, который обратил внимание, что учредителем Российского государственного университета правосудия является Верховный Суд Российской Федерации, что не только придает вузу высокий статус, но и устанавливает особые требования к качеству  подготовки выпускников – специалистов для судебной системы. Приобретенные в Университете полезные знания и навыки позволят вам успешно решать любые профессиональные задачи и найти свое место в жизни.

Далее с поздравлением выступил заместитель председателя Арбитражного суда Дальневосточного округа, член Совета Судей Российской Федерации А.А. Шведов, который поздравил выпускников с успешным завершением обучения и пожелал успехов в дальнейшей профессиональной юридической деятельности.

В продолжении с напутственным словом к выпускникам обратился заместитель председателя Хабаровского краевого суда М.В. Адкин, который обратил внимание  на возможность выпускников Дальневосточного филиала  РГУП трудоустроиться в любой орган суда Дальневосточного региона. «Желаю вам успехов на профессиональном поприще, здоровья вам и вашим близким!»

С завершением обучения выпускников поздравил заместитель председателя Шестого апелляционного арбитражного суда Т.Г. Брагина, которая подчеркнула, что выпускникам очень важно сохранять связь с альма-матер поскольку профессиональный рост невозможен без дальнейшего совершенствования навыком профессиональной деятельности, включая повышения квалификации юридических знаний и умений.

По сложившейся традиции вручали диплом выпускникам директор Дальневосточного филиала РГУП и руководители органов судебной власти субъектов Российской Федерации.

Продолжение торжественной церемонии вручения дипломов прошло в стенах Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия в рамках праздничного концерта, который был проведен при непосредственно участии наших талантливых  выпускников.

Закончился увлекательный путь длиною в шесть лет. Впереди целая жизнь, богатая мечтами и надеждами. Поздравляем! В добрый путь!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить