btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Сен

2022

День знаний - 2022
День знаний - 2022

День знаний в стенах Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия - настоящий праздник! В этом году наш большой и уютный актовый зал открыл свои двери для 450 новых студентов, а также поприветствовал "опытных" студентов старших курсов. Торжественное начало учебного года состоялось!

Как и любой праздник в стенах Университета Правосудия, День знаний сопровождался выступлениями почетных гостей и представителей администрации университета. Студенты филиала подготовили творческие подарки в виде песен и танцевальных флеш-мобов. Особенностью стали организационные мероприятия с первокурсниками - знакомство с факультетами, кураторами и тьюторами.

В 2022 году отделом организации воспитательной работы подготовлено 33 тьютора - старших наставника первокурсников, которые уже приступили к выполнению своей основной задачи - помочь студентам первых курсов в адаптации к студенческой жизни. Тьюторы освоили полноценную образовательную программу и готовы абсолютно ко всему, что их ждёт впереди!

Студенты первого курса начиная с первого дня уже приступают к подготовке к одному из самых масштабных фестивалей в Университете Правосудия в Хабаровске - череде мероприятий в рамках Посвящения в студенты. Совсем скоро на нашей сцене зажгутся новые яркие звёздочки из числа студентов первого курса, а пока они проходят "Этапы посвящения" вместе со Студенческим советом нашего филиала. Пожелаем успехов нашим первокурсникам!

Мы поздравляем студентов, сотрудников университета и профессорско-преподавательский состав с началом нового учебного года! Впереди всех нас ждёт множество интересных занятий и внеаудиторных мероприятий и праздников в 2022/2023 учебном году. Мы будем стараться и у нас обязательно всё получится!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить