btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Май

2024

Всероссийский конкурс социальных проектов "Путь к успеху-2024"
Всероссийский конкурс социальных проектов

В апреле 2024 года кафедрой Гуманитарных социально-экономических дисциплин был проведен Всероссийский конкурс социальных проектов среди школ и СПО «Путь к успеху – 2024».

Для участия в конкурсе был представлен 31 проект, над которыми работало 89 человек из 10 регионов страны. Конкурсной комиссии для финального тура было отобрано 19 проектов, по итогам которого были определены победители конкурса и номинанты.

По результатам финального тура конкурса лауреатами номинации стали:

«Самое наглядное и содержательное представление проекта»

Андриянова Ксения Олеговна, Козловская Таисия Александровна, Трухина Софья Андреевна,Строганов Даниил Андреевич, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия), (научный руководитель: Намжилова Эржена Ринчиновна)

Терехина Виктория Вячеславовна, Назарбекова Айжамал Рысбековна, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» муниципального образования «Мирнинский район» Республика Саха (Якутия), (научные руководители: Цындеева Зинаида Карловна, Асочакова Елена Михайловна) 

«Хранители национальной самобытности»

Балданова Светлана Цыдыповна, Жигжитова Оюна Балдановна, Жигмитова Баира Алдаровна, учащиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Сахюртинская средняя общеобразовательная школа», (научный руководитель: Болотова Билигма Баторовна)

Сысоева Марина Валерьевна, Гончарова Ольга Вячеславовна, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ковранская средняя школа», (научный руководитель: Хан Жанна Юрьевна)

«Хранитель истории»

Головина Дарья Евгеньевна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №3, (научный руководитель: Луценко Марина Викторовна)

«Самая актуальная проектная идея»

Дорошенко Вероника Валерьевна, Чертищева Елизавета Фёдоровна, Кузьмина Стефания Николаевна, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением английского языка» Находкинский городской округ, (научные руководители: Тыщенко Татьяна Юрьевна, Дорошенко Марина Николаевна) 

«Безопасность»

Журавлева Лика Олеговна, учащаяся краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре технический колледж», (научные руководители: Панасенко Наталья Станиславовна, Свириденко Юлия Валерьевна) 

«Самое яркое и творческое представление проекта»

Ли Кира Максимовна, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 159», г. Красноярск, (научный руководитель: Бадрутдинова Ольга Владимировна)

Подзигун Вероника Валерьевна, Мазурова Полина Витальевна, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» муниципального образования «Мирнинский район» Республика Саха (Якутия), (научный руководитель: Асочакова Елена Михайловна) 

«Самое интересная проектная идея»

Чуян Константин Сергеевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением английского языка» Находкинский городской округ, (научный руководитель: Тыщенко Татьяна Юрьевна)

«Самый инновационный проект»

Эктова Юлия Александровна, учащаяся краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева», (научный руководитель: Глушенко Наталия Анатольевна)

Победителями стали:

3 место

Ковальчук Данила Олегович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» муниципального образования «Мирнинский район» Республика Саха (Якутия), (научный руководитель: Макаркова Марина Александровна)

Кургаев Влад Максимович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» муниципального образования «Мирнинский район» Республика Саха (Якутия), (научные руководители: Гуляев Михаил Владимирович, Асочакова Елена Михайловна)

Трофимова Дарья Сергеевна, Тимофеев Дмитрий, Таратухина Софья, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 57», (научный руководитель: Белоусова Надежда Михайловна)

2 место

Шойко Злата Константиновна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 57», (научный руководитель: Белоусова Надежда Михайловна)   

Воронина Вера Алексеевна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения образовательного центра «Содружество», (научный руководитель: Пушкина Светлана Васильевна)

Лукоянова Виктория Ильинична, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Костромы «Средняя общеобразовательная школа №29», (научный руководитель: Скопцова Елена Владимировна)

1 место

Бобровник Вера Павловна, Блинова Анна Максимовна, Грязнова Ульяна Олеговна, Ким Владислав Сергеевич, Кочурина Полина, учащиеся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» Находкинский городской округ, (научный руководитель: Павлюк Елена Михайловна)

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить