btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Ноя

2021

В ДВФ РГУП прошли курсы повышения квалификации для сотрудников судов
В ДВФ РГУП прошли курсы повышения квалификации для сотрудников судов

Во исполнение распоряжения Президента РФ работники судебной системы прошли обучение в Дальневосточном филиале Российского государственного университета правосудия

Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 216-рп "Об организации в 2021 году дополнительного профессионального образования федеральных государственных гражданских служащих, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы в аппаратах федеральных судов" на базе факультета повышения квалификации судей и государственных служащих ДВФ ФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия" прошло обучение по государственному контракту в период с 27.09-29.10.2021 г.

[ ! ] В обучении приняли участие слушатели из субъектов Дальневосточного федерального округа. Обучение проходило  как в дистанционном режиме, так и в очном формате с использованием дистанционных образовательных технологий.

В целом, на факультете повышения квалификации судей и государственных служащих прошли обучение 616 слушателей (548 человек из числа федеральных государственных гражданских служащих федеральных судов общей юрисдикции и 68 человек из числа государственных гражданских служащих федеральных арбитражных судов).

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить