Абитуриенты и их родители встретились с руководством филиала, посетили постановочное судебное заседание, попробовали себя в роли экспертов на иммерсивном мастер-классе по дактилоскопированию, прошли экскурсию по филиалу и вдохновились атмосферой университета.

Онлайн трансляция Дня открытых дверей велась в мессенджере Макс.

Школьники, выпускники и их родители – спасибо за ваши вопросы, горящие глаза и интерес к юридической профессии!

До встречи в рядах студентов РГУП!