btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Окт

2021

Наши студенты приняли участие в ГМФ - 2021
Наши студенты приняли участие в ГМФ - 2021

В конце сентября 2021 года грандиозное мероприятие для активных и целеустремленных студентов со всего города Хабаровска!

"Городской молодежный форум - 2021"

Ежегодный традиционный форум для молодежи города Хабаровска "ГМФ - 2021" собрал представителей молодежных общественных объединений, органов студенческого самоуправления, детских и общественных СМИ и молодежь, занятую в различных отраслях экономики. Одна из задач форума - это выявление наиболее активных и неравнодушных к общественной жизни молодых людей города Хабаровска. Во время данного форума студенты могли попробовать себя в различных мастер-классах, наблюдать выступлениями: Начальника управления по делам молодёжи Хопта Инны Сергеевны, Основателя сети кофеен "Келди" Антона Толмачева, Специалиста по работе с молодежью отдела организации культурно-массовой работы управления внеучебной деятельности ФГБОУ ВО Тихоокеанского государственного университета Петра Звягинцева и других. Как сказали сами участники, "вопросы к хедлайнерам шли бесконечным потоком, что не может не радовать", и это здорово!

На городском форуме Дальневосточный филиал РГУП представили наиболее активные и инициативные студенты, члены Студенческого совета ДВФ РГУП. Наши ребята взяли верх в спортивном фестивале, который был организован на высшем уровне Краевым молодежным центром «Поколениум», а само мероприятие оставило неизгладимо положительные впечатления, участники утолили своё любопытство оригинальными вопросами и по окончании форума уехали с отличным настроением, заряженные на дальнейшую плодотворную работу.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить