btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Дек

2021

Наши победители. Мистер Студенчество ДФО - 2021
Наши победители. Мистер Студенчество ДФО - 2021

В конце ноября 2021 года состоялось одно из самых долгожданных событий этого года - Финал Всероссийского государства интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России - 2021".

"Мисс и Мистер Студенчество России" - это масштабный проект, который реализуется почти во всех регионах Российской Федерации. Самые активные и талантливые студенты со всех уголков нашей необъятной родины соревнуются за звание лучших студентов России. В Хабаровском крае представителем проекта является ХРО Российский союз молодежи. В 2018 году состоялся региональный этап конкурса, победителями которого стали Илья Бровко (ДВФ РГУП" и Анна Зубова (ТОГУ). 

Победители региональных конкурсов получают возможность принять участие во всероссийском соревновании, проявив все свои спортивные навыки, интеллектуальные способности и покорив зрителей и членов жюри своим творчеством уже на всероссийской арене. В 2021 году финал конкурса проводился в очном формате в столице нашей страны - Москве, но учитывая ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции, некоторые участники смогли проявить себя и в режиме online.

Представил Университет Правосудия на всероссийском конкурсе студент 2-го курса юридического факультета направления 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) Илья Дмитриевич Бровко. В рамках конкурсных испытаний Илье предстояло пройти специальную фотосессию в студенческом образе и спортивном стиле, отправить фотографии на оценивание, а также снять определенные видео: видеовизитку участника и отчетное видео об участии в волонтерской акции. Вместе с этим, на самом конкурсе все участники, в том числе и online, писали сочинение-эссе на тему "Что я сделал, делаю и буду делать для сохранения памяти о Великой Победе?", а также выступали с самопрезентацией перед жюри. 

Учитывая сложность участия в формате online, организаторы конкурса приняли решение о том, что онлайн-участники не смогут претендовать на главные призовые места конкурсов "Мисс Студенчество" и "Мистер Студенчество", но в дополнительных номинациях у online участников шансы равны с теми, кто участвовал очно. По итогам прохождения конкурсных испытаний студент Дальневосточного филиала РГУП Илья Бровко победил в номинации "Мистер Студенчество Дальневосточного федералього округа - 2021",  опередив представителей всех остальных регионов Дальневосточного федерального округа. 

В настоящий момент Илья Бровко является обладателем множества титулов, таких как "Мистер ДВФ РГУП-2017", "Мистер Стиль Правосудия-2017", "Вице-Мистер ДВФ РГУП-2018", "Мистер Студенчество Хабаровского края-2018", "Мистер Интеллект Студенчества России-2018" и теперь "Мистер Студенчество Дальневосточного федерального округа-2021". 

Мы гордимся достижениями наших студентов и желаем им не останавливаться на пути к новым свершениям! Предлагаем познакомиться с видеовизиткой Ильи на конкурс:

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить