btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Апр

2021

Награждение победителей и призёров олимпиады Фемида
Награждение победителей и призёров олимпиады Фемида

Награждены победитель и призеры заключительного этапа олимпиады по праву «Фемида» по Дальневосточному федеральному округу

Подведены итоги заключительного этапа Межрегиональной олимпиады по праву «Фемида». На первом этапе олимпиады для школьников по Дальневосточному федеральному округу приняло участие 73 школьника из г. Хабаровска и других населенных пунктов Дальневосточного региона.

Опубликованы списки победителей и призеров заключительного этапа олимпиады по праву «Фемида». Среди который учащиеся  Хабаровского края:

- призер Луценко Дмитрий, ученик 9 класса МАОУ Гимназия № 4, г. Хабаровск;

- призер Баранов Тимофей, ученик 9 класса МБОУ СОШ № 2 г. Вяземский;

- победитель Богданова Елизавета, ученик 10 класса МБОУ СОШ № 35, г. Хабаровск.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Справка:

Межрегиональная олимпиада для школьников «Фемида» проводится для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов, обучающихся по образовательной программе среднего общего образования. Олимпиада проводится в два этапа (заочный и очный).

Соревнованию присвоен второй уровень в Перечне олимпиад школьников Минобрнауки. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Победители и призеры Олимпиады зачисляются без вступительных испытаний в ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия». В случае подачи оригинала диплома победителя или призера Олимпиады «Фемида» в другой вуз поступающим предоставляется преимущество в виде приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по обществознанию.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить