btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Дек

2020

Мастер-класс по трудоустройству
Мастер-класс по трудоустройству

Актуальные проблемы осуществления прокурорского надзора в деятельности Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры


С какими вопросами чаще всего обращаются граждане в прокуратуру, и какой срок установлен законодательством для рассмотрения обращений? В чем особенности работы Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры?

На эти и другие вопросы студентов отвечал старший помощник Амурского бассейнового природоохранного прокурора по кадрам, младший советник юстиции Александр Ляпин.
В Дальневосточном филиале РГУП прошел онлайн мастер-класс на тему: «Актуальные проблемы осуществления прокурорского надзора в деятельности Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры»

На мастер-классе магистры ДВФ РГУП узнали о работе Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры. Александр Ляпин рассказал про особенности подготовки прокурорских кадров; о опроведении конкурсов на замещение должностей государственной гражданской службы.

Такие мастер-классы в Дальневосточном филиале РГУП проходят регулярно. Со студентами вуза встречаются действующие судьи, работники прокуратуры, юристы, экономисты. Вопросы теории, которые студенты проходят на лекциях, закрепляют на мастер-классах.

Благодарим старший помощник Амурского бассейнового природоохранного прокурора по кадрам, младший советник юстиции Александра Ляпина за проведенный онлайн мастер класс и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить