btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Май

2021

К. А. Волков выступил на открытой лекции для школьников
К. А. Волков выступил на открытой лекции для школьников

Открытая лекция Директора филиала Университета для школьников Благовещенска и Свободного Амурской области

Вопросы подготовки специалистов для судебной системы обсудили в рамках проекта Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия по проведению открытых практико-ориентированных лекций о роли судебной власти в современном обществе.

28 апреля 2021 год перед учениками 9-10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений г.Благовещенска № 11 и № 26 с открытой лекцией «Угрозы безопасности ребенку в сети  Интернет и предупреждение» выступил директор Дальневосточного филиала РГУП, кандидат юридических наук, доцент, судья в отставке К.А. Волков.

Константин Александрович рассказал о рисках в сети Интернет для несовершеннолетних пользователей и о правилах безопасного поведения.

Кроме того, 30 апреля 2021 года учениками 9-11 классов муниципального общеобразовательного учреждения г. Свободного с открытой лекцией «Профессия юрист» выступил К.А. Волков. Он рассказал об истории становления и развития судебной системы России. Кроме того, директор филиала остановился на вопросах подготовки специалистов для судебной системы, а также роли Российского государственного университета правосудия в этом процессе.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить