btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




19

Фев

2021

Экскурсии в суды Хабаровского края
Экскурсии в суды Хабаровского края

19 февраля 2021 года студенты 1-го курса Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия посетили Кировский районный суд города Хабаровска в рамках практического учебного занятия по дисциплине "Введение в специальность".

Экскурсию для студентов провела председатель суда, председатель краевого отделения общественной организации «Российское объединение судей» в Хабаровском крае - Ольга Владимировна Корицкая. В ходе экскурсии студенты смогли получить представление о порядке работы районного суда, посмотрели на залы судебных заседаний и кабинеты сотрудников суда задали интересующие вопросы председателю и получили для себя много новой информации.

Экскурсия прошла в рамках изучения дисциплины «Введение в специальность», занятия по которой для студентов 1-го курса юридического факультета проводит директор филиала Константин Александрович Волков. На учебных занятиях студенты знакомятся с их будущей профессией и получают четкое представление о специфике образования в Дальневосточном филиале РГУП. Занятие прошло с использованием видеоконференц-связи на платформе ZOOM, что позволило иногородним студентам также принять участие в экскурсии.



Календарь событий

Задать вопрос

Отправить