btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Май

2021

#ДоброРГУП. Проект "20 добрых дел"
#ДоброРГУП. Проект

В преддверии празднования 20-летия Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия Отдел организации воспитательной работы и Социальный комитет Студенческого совета ДВФ РГУП реализуют добровольческий проект "20 добрых дел" на территории Хабаровского края.

Проект стартовал с началом весны 2021 года. В рамках данного проекта студенты Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия принимают участие в добровольческих мероприятиях от университета с целью оказания помощи социально незащищенным слоям населения и бездомным животным, а также сохранения благоприятногой экологической среды на территории города Хабаровска.

21 мая 2021 года студенты Дальневосточного филиала РГУП в рамках мероприятия "Луч доброты" провели выездные мероприятия, с культурно-развлекательной программой навестили деток с ограниченными возможностями. На протяжении всего дня студенты радовали детишек и их родителей, а в качестве фидбека получили искренние и неподдельные эмоции, зарядились позитивом для новых начинаний.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить