btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Май

2022

Директор филиала принял участие в конференции судей Амурской области
Директор филиала принял участие в конференции судей Амурской области

Директор Дальневосточного филиала РГУП принял участие в конференции судей Амурской области

В городе Благовещенске 28 апреля 2022 года прошла конференция судей Амурской области.

Действующие судьи и ветераны судебной системы встретились в здании драмтеатра, чтобы обменяться опытом и подвести итоги минувшего года. В данном форуме принял участие директор Дальневосточного филиала РГУП судья в отставке Константин Волков.

В пленарной части конференции Константин Волков выступил с сообщением об итогах взаимодействия ДВФ РГУП с судами Амурской области и перспективах повышения его эффективности. Константин Волков отметил, что по итогам 2021 года на факультете повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Дальневосточного филиала РГУП прошли обучение 47 работников судебной системы Амурской области, из них 4 мировых судей прошли профессиональную переподготовку, как вновь назначенные судьи.   «В магистратуре нашего филиала проходят обучение работнику судебной системы Амурской области. – отметил Константин волков.

Также, Константин Волков предложил использовать опыт Дальневосточного филиала РГУП при проведении научно-практических мероприятий и профориентационной деятельности, которые в конечном итоге ставят задачу повышения эффективности деятельности и создать кадровый резерв судебной системы.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить