btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - БАКАЛАВРИАТ 

40.03.01 Юриспруденция 

Дата,

день недели

Время (московское)

Наименование мероприятия

ПЕРВЫЙ ПОТОК

на места бюджетного финансирования и на места с оплатой стоимости

(для поступающих, подавших документы с 20.06.2022 по 11.07.2022)

·       Обществознание (основы социально-гуманитарного знания) – для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование

·       Обществознание для выпускников школ, имеющих право проходить вступительные испытания (в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

13 июля (среда)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

15 июля (пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

15 июля (пятница)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

16 июля (суббота)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

Русский язык

18 июля

(понедельник)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

19 июля (вторник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

19 июля (вторник)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

20 июля
(среда)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

Основы государства и права

(для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование)

21 июля (четверг)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

22 июля (пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

24 июля (воскресенье)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

25 июля

(понедельник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

История

(для поступающих на базе среднего общего образования (11 классов), имеющих право проходить вступительные испытания в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

21 июля (четверг)

Экзамен (основной день):

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

22 июля (пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

24 июля (воскресенье)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

25 июля

(понедельник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

ВТОРОЙ ПОТОК

на места с оплатой стоимости

(для поступающих, подавших документы с 20.06.2022 по 23.07.2022)

·       Обществознание (основы социально-гуманитарного знания) – для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование

·       Обществознание для выпускников школ, имеющих право проходить вступительные испытания (в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

25 июля

(понедельник)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

25 июля

(понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по основному дню

26 июля (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному дню

 

 

29 июля

(пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

29 июля

(пятница)

до 21:00

Объявление результатов по резервному дню


2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по резервному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по резервному дню

Русский язык

27 июля (среда)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

27 июля (среда)

до 21:00

Объявление результатов по основному дню

28 июля (четверг)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному дню

1 августа (понедельник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

13:00 – 15:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по резервному дню

2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по резервному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по резервному дню

Основы государства и права

(для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование)

30 июля

(суббота)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

История

(для поступающих на базе среднего общего образования (11 классов), имеющих право проходить вступительные испытания в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

30 июля

(суббота)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - СПЕЦИАЛИТЕТ 

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность 

Дата,

день недели

Время (московское)

Наименование мероприятия

ПЕРВЫЙ ПОТОК

на места бюджетного финансирования и на места с оплатой стоимости

(для поступающих, подавших документы с 20.06.2022 по 11.07.2022)

·       Обществознание (основы социально-гуманитарного знания) – для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование

·       Обществознание для выпускников школ, имеющих право проходить вступительные испытания (в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

13 июля (среда)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

15 июля (пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

15 июля (пятница)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

16 июля (суббота)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

Русский язык

18 июля

(понедельник)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

19 июля (вторник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

19 июля (вторник)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

20 июля
(среда)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

Основы государства и права

(для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование)

21 июля (четверг)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

22 июля (пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

24 июля (воскресенье)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

25 июля

(понедельник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

История

(для поступающих на базе среднего общего образования (11 классов), имеющих право проходить вступительные испытания в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

21 июля (четверг)

Экзамен (основной день):

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

22 июля (пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

24 июля (воскресенье)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

25 июля

(понедельник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

ВТОРОЙ ПОТОК

на места с оплатой стоимости

(для поступающих, подавших документы с 20.06.2022 по 23.07.2022)

·       Обществознание (основы социально-гуманитарного знания) – для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование

·       Обществознание для выпускников школ, имеющих право проходить вступительные испытания (в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

25 июля

(понедельник)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

25 июля

(понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по основному дню

26 июля (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному дню

 

 

29 июля

(пятница)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

29 июля

(пятница)

до 21:00

Объявление результатов по резервному дню


2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по резервному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по резервному дню

Русский язык

27 июля (среда)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

27 июля (среда)

до 21:00

Объявление результатов по основному дню

28 июля (четверг)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному дню

1 августа (понедельник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

13:00 – 15:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по резервному дню

2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по резервному дню

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по резервному дню

Основы государства и права

(для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование)

30 июля

(суббота)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

История

(для поступающих на базе среднего общего образования (11 классов), имеющих право проходить вступительные испытания в соответствии с пунктом 9.4 Правил приема)

30 июля

(суббота)

Экзамен (основной день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

Экзамен (резервный день):

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

1 августа (понедельник)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

2 августа (вторник)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

 
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - МАГИСТРАТУРА 

40.04.01 Юриспруденция 

Дата,

день недели

Время (московское)

Наименование мероприятия

ПЕРВЫЙ ПОТОК

на места бюджетного финансирования и места с оплатой стоимости

для подавших документы в период с 20.06.2022 по 03.08.2022

1-й день сдачи: для подавших документы в период с 20.06.2022 по 14.07.2022

16 июля (суббота)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

21 июля (четверг)

до 11:00

Объявление результатов

21 июля (четверг)

с 11:00

Подача заявлений на апелляцию (после объявления результатов)

22 июля

(пятница)

до 11:00

Подача заявлений на апелляцию

22 июля

(пятница)

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию

2-й день сдачи: для подавших документы в период с 15.07.2022 по 21.07.2022

23 июля (суббота)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

27 июля

(среда)

до 11:00

Объявление результатов

27 июля

(среда)

с 11:00

Подача заявлений на апелляцию (после объявления результатов)

28 июля

(четверг)

до 11:00

Подача заявлений на апелляцию

28 июля

(четверг)

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию

3-й день сдачи: для подавших документы в период с 22.07.2022 по 03.08.2022

5 августа (пятница)

Экзамен (основной день):

9:00 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

10 августа (среда)

до 11:00

Объявление результатов

10 августа (среда)

с 11:00

Подача заявлений на апелляцию (после объявления результатов)

11 августа

(четверг)

до 11:00

Подача заявлений на апелляцию

11 августа

(четверг)

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию

Резервный день по первому потоку

для лиц, не прошедших вступительное испытание в основной день (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально)

8 августа (понедельник)

Экзамен (резервный день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

10 августа (среда)

до 11:00

Объявление результатов по резервному дню

10 августа (среда)

с 11:00

Подача заявлений на апелляцию резервному дню

(после объявления результатов)

11 августа

(четверг)

до 11:00

Подача заявлений на апелляцию резервному дню

11 августа

(четверг)

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по резервному дню

ВТОРОЙ ПОТОК

на места с оплатой стоимости

для подавших документы в период с 20.06.2022 по 15.08.2022

17 августа (среда)

Экзамен (основной день):

9:30 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

18 августа (четверг)

Экзамен (резервный день):

9:45 – 10:00

10:00 – 12:00

Идентификация личности каждого поступающего

Письменный экзамен (тестирование)

18 августа (четверг)

до 21:00

Объявление результатов по основному и резервному дням

19 августа (пятница)

до 13:00

Подача заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

19 августа (пятница)

16:00 – 18:00

Рассмотрение заявлений на апелляцию по основному и резервному дням

 
ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - БАКАЛАВРИАТ 

40.03.01 Юриспруденция

НАЖАТЬ

 

Задать вопрос

Отправить