btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Окт

2020

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам отличную новость!

10 октября 2020 года в Краевом молодежном центре социального воспитания и здоровья "Поколениум" прошёл Региональный этап Национальной премии "Студент года - 2020", в котором приняли участие и победили студенты нашего университета!

Региональный этап конкурса "Студент года" состоял из двух блоков - заочного и очного участия. Для участия в заочном блоке организаторам конкурса направлялись заявки студентов с портфолио со всего Хабаровского края, и по результатам конкурсного отбора выбирались студенты с наибольшими достижениями в разных сферах студенческой деятельности. Мы гордимся, что четверо наших студентов прошли этот отбор и перешли в финальную очную часть регионального этапа. Вот они наши герои:

  • Джамиля Алиева в номинации "Профессионал года" (3 курс ФНО)
  • Андрей Барабаш в номинации "Интеллект года" (4 курс ЮФ)
  • Ангелина Моложавенко в номинации "Общественник года" (3 курс ЮФ)
  • Анастасия Попова в номинации "Староста года" (3 курс ФНО)


На финале студентам предстояло выступить с самопрезентацией о своей студенческой деятельности и убедить членов жюри, что именно они являются победителями в определенных номинациях конкурса. Среди студентов Хабаровского края шла упорная борьба, но представители нашего университета в двух номинациях показали достойную конкуренцию и заняли почетные призовые места.

Победитель в номинации "Общественник года Хабаровского края - 2020" - Ангелина Моложавенко.

Победитель в номинации "Староста года Хабаровского края - 2020" - Анастасия Попова.


Победа в номинациях обеспечила нашим студенткам возможность участия во Всероссийском этапе Национальной премии "Студент года - 2020", которая предположительно пройдет в столице нашей необъятной родине Москве. Мы гордимся нашими студентами и от души поздравляем их с завоеванием новых вершин, желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых побед!


 МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить