btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Окт

2020

05 октября 2020 года в стенах Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия прошло одно из самых долгожданных событий этой осени - торжественный концерт посвященный празднованию Международного дня учителя!

В этот осенний день в актовом зале филиала собрались преподаватели и работники университета, чтобы вместе отметить этот замечательный праздник! Со словами приветствия и поздравления выступил директор филиала Константин Александрович Волков. В своем выступлении Константин Александрович подчеркнул значимость работы преподавателей, поблагодарил сотрудников за добросовестный труд и пожелал новых побед и достижений! Вместе с директором поздравила преподавателей и начальник отдела кадров Александра Витальевна Падалка, зачитав праздничный приказ о награждении.




Праздничный концерт сопровождался творческими выступлениями студентов филиала, а главной особенностью стал тот факт, что для многих студентов этот концерт - дебют на большой сцене. Многие первокурсники впервые вышли на сцену в качестве артистов, кружились в замечательных танцах и исполняли песни. Вместе со студентами поздравить преподавателей решил и к.ф.н., доцент кафедры ГСЭД нашего филиала Роман Евгеньевич Селеверстов, подарив нашему залу вокальную поздравительную открытку. 


В этот день праздничная атмосфера царила в стенах нашего филиала, отводя внимания от ненастья и холодной погоды на улице. Мы от души поздравляем преподавателей и работников сферы образования с этим замечательным праздником, желаем, чтобы каждый день был наполнен радостью и добром, любовь и заботой близких, желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой! 


С Днём учителя!


 МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить