btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Июн

2020

Лучший преподаватель Дальневосточного филиала РГУП - 2020 года

«Учитель живет до тех пор, пока учится!»

Константин Дмитриевич Ушинский.

В современных условиях высказывание великого педагога Константина Дмитриевича Ушинского: «Учитель живет до тех пор, пока учится!» приобретает особый смысл. Наши преподаватели каждый день делятся со студентами знаниями, умениями, навыками и частичкой своего сердца. Педагог, ориентированный на профессиональный рост, стремится заявить о себе широкой общественности не только для повышения педагогического мастерства, но и распространения опыта своей работы. Для достижения этих целей, а также оказания методической помощи начинающим преподавателям в июне 2020 года в Дальневосточном филиале пройдет  конкурс «Лучший преподаватель Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия - 2020 года».

В этом году мы предлагаем всем студентам очной формы обучения принять участие в голосовании и выбрать лучших преподавателей лекционных и практических занятий в 2020 году.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Отдать свой голос можно будет заполнив конкурсную анкету в Гугл-форме. Информация о дате начала конкурса будет сообщена дополнительна через старост.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить