btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Янв

2020

Поздравляем выпускников магистратуры!

       Церемония вручения дипломов магистрам обучавшихся по направлению подготовки Юриспруденция, по программам "Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам" и "Юрист в сфере уголовном судопроизводстве» состоялась 24 января 2020 года в конференц-зале Хабаровского краевого суда.

     Дипломы юриспруденции получили 40 выпускников, 12 из них – дипломы с отличием.

   На торжественном мероприятии присутствовали Заместитель Председателя Хабаровского краевого Суда Унтевская Е.Л., председатель судебного состава по гражданским делам Гвоздев М.В., судья Хабаровского краевого суда Герасимова О.В., директор Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия Волков К.А., профессорско-преподавательский состав и коллектив ДВФ РГУП.

       С теплыми словами приветствия и напутствия к выпускникам обратился судья в отставке, кандидат юридических наук, доцент,  директор филиала Волков К. А. Он поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, пожелал найти достойное применение полученным знаниям, большого человеческого счастья и  успехов в профессиональной деятельности.

      Поздравляя выпускников с замечательным праздником, заместитель председателя Хабаровского краевого суда Унтевская Е.Л. пожелала им не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой цели и добиваться их.

      Заведующий кафедрой филиала университета, доктор юридических наук, доцент   Дерюга А.Н. приветственное слово начал с того, что поблагодарил магистров за совместную работу и отметил, что мы не прощаемся со своими выпускниками, а поздравляем их с переходом «на новый уровень» и желаем, чтобы тот багаж знаний, который они приобрели в нашем вузе, помог в реализации намеченных целей и задач.

      С поздравительным словом к выпускникам и с пожеланиями быть честными людьми и всегда помнить о своёй AlmaMater, выступил заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Хабаровского филиала Московской академии Следственного комитета РФ, полковник юстиции, доктор юридических наук, профессор и по совместительству родитель выпускника – Ким Е.П.

       Ответное слово от лица выпускников взяла Горгуленко П.В., которая высказала много теплых слов профессорско-педагогическому составу и специалистам вуза. Выпускники поблагодарили всех за предоставленную возможность получить качественное образование.

        Администрация Дальневосточного филиала РГУП желает выпускникам профессионального роста, успеха во всех начинаниях, чтобы на вашем пути были добрые наставники, преданные и верные спутники жизни. Вы успешно справились с этим непростым, но таким значимым этапом вашей жизни. Сердечно поздравляем вас с важной победой! Подошло время прощаться с альма-матер. Однако помните, что двери Дальневосточного филиала, где ждут любимые преподаватели и друзья, всегда открыты!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить