btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Сен

2019

Существует убеждение: как новый год встретишь, так его и проведешь. Так же можно с уверенностью сказать и про новый учебный год.

Впервые дни учебы первокурсники заметно выделяются из толпы своим растерянным видом, ищущими нужный номер аудитории глазами… Взяв на вооружение данный факт, Студенческий совет Дальневосточного филиала «Российского государственного университета правосудия», провел для первокурсников интересное мероприятие «Квест первокурсника». В «квесте» был сделан упор не только на развлекательную программу, но и на адаптацию «начинающих» студентов к  новой незнакомой ообстановке.

Что же такое квест - это интересная и познавательная игра, которая является еще и прекрасной возможностью для первокурсников познакомиться в неформальной обстановке с одногруппниками, активистами и ребятами из других групп.

Мероприятие началось с приветствия всех участников в актовом зале университета и формирования команд. В каждой командой был тьютор, который следил за порядком и помогал первокурсникам с выполнением заданий. «Квест первокурсник» состоял из различных заданий, в которых необходимо было проявить интеллект, логику, коммуникабельность, смекалку, эрудицию и находчивость. За каждое задание команде начислялись баллы.

Каждая группа проявила себя сплоченной командой, с успехом преодолевались все испытания, но особенно отличилась и в итоге одержала победу  группа 911 юридического факультета.

Мы поздравляем участников и победителей, и желаем в дальнейшем также активно и дружно участвовать в дальнейших творческих мероприятиях филиала.

Студенческая жизнь начинается с первого курса и поэтому успешная адаптация первокурсника к жизни и учебе в университете является залогом дальнейшего развития каждого студента как человека и как будущего профессионала своего дела. 

35

68u

54yh

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить