btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Авг

2019

В рамках взаимодействия с органами государственной власти Хабаровского края директор Дальневосточного филиала «Российский государственный университет правосудия»  Константин Волков встретился с Уполномоченным по правам человека в Хабаровском крае Игорем Чесницким. В ходе встречи был подписан договор об организации практики обучающихся.

Предметом договора является совместная организация и проведение учебных, производственных и преддипломных практик, обучающихся Университета, целью проведения которых является наиболее полное, качественное и непрерывное освоение обучающимися программ среднего профессионального и высшего образования, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами по направлениям подготовки и специальностям Университета.

В ходе встречи стороны пришли к договоренности о необходимости  заключения расширенного Соглашения о сотрудничестве.

Соглашение позволит осуществлять сотрудничество по таким основным направлениям, как социальная деятельность и социальный диалог, научно-исследовательская и учебно-воспитательная работа, а также профессиональная интеграция молодых специалистов. Соглашение предполагает повышение эффективности образовательной и научной деятельности Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия и станет еще одним важным инструментом в деле соблюдения прав и свобод человека, повышения правовой культуры населения Хабаровского края.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить