btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Май

2019

Вечер встречи выпускников ДВФ «РГУП»

17 мая в Дальневосточном филиале «Российского государственного университета правосудия» состоялся вечер встречи выпускников разных лет. Встречали гостей студенты-волонтеры, в холле проходила регистрация, фотографирование у тематических фотозон, работала съемочная группа.
Праздничная программа началась с приветствия руководителей ДВФ «РГУП», студентами и администрацией филиала была подготовлена концертная программа, викторина и конечно же вручение подарков.
Выпускники радостно общались со своими деканами, преподавателями и друзьями-однокурсниками. Для желающих посмотреть, как теперь выглядит университет, его аудитории и лекционные залы, проходила экскурсия, а также транслировались видеоролики о студенческой жизни филиала.
Официальная встреча выпускников впервые проходила в Дальневосточном филиале «Российского государственного университета правосудия». Надеемся, что вечер встречи выпускников положит начало доброй традиции – встречаться раз в год на душевном и теплом празднике настоящей студенческой дружбы!

43

34п

324т

3к

2у

24у

3а

все

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить