btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Апр

2019

«День открытых дверей»

13 апреля 2019 года в Дальневосточном филиале ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» состоялось мероприятие «День открытых дверей» абитуриенты смогли получить самую актуальную информацию о поступлении в вуз, а также были проинформированы о программах бакалавриата, специалитета и магистратуры.

День открытых дверей – ежегодная встреча будущих абитуриентов с представителями вуза, в рамках которой школьники могут познакомиться с университетом.

Официальная часть мероприятия проходила в актовом зале, перед гостями выступил с приветственным словом директор Дальневосточного филиала «РГУП» К.А. Волков и рассказал о перспективах ВУЗа. На мероприятие была приглашена выпускница филиала 2012 г. А.Ю. Свидерская помощник судьи Хабаровского краевого суда, которая смогла на своем примере рассказать о преимуществах нашего Филиала.

747

свидерская

346еоьт

Также специально для родителей и абитуриентов студенты нашего ВУЗа показали постановочное судебное заседание, провели экскурсию по Филиалу.

суд. заседи

Огромный интерес у гостей вызвала криминалистическая лаборатория и электронный тир.

Крим.

Тир

Желающие смогли сделать памятное фото на фоне баннера с логотипом Университета.

Абитру

Напоминаем, что Приемная комиссия Филиала начинает свою работу с 20 июня 2019 г.  Мы всегда рады оказать консультацию по приему в наш ВУЗ лично в каб. 126 и по телефону 8 (4212) 910-115.

Наш адрес: г. Хабаровск, Восточное шоссе, 49.

Все фотографии можно посмотреть в нашей официальной группе ВК. 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить