btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Дек

2018

«В гостях у новогодней сказки»

Помните, как весело было на новогоднем утреннике в школе? Мы по очереди рассказывали стихотворения, а Дед Мороз раздавал всем подарки. Вот и наши студенты, вспомнив эти чудные моменты детства, решили окунуть нас в эту сказочную атмосферу.

В рамках общего проекта ребятами 25 декабря было проведено два утренника «В гостях у новогодней сказки». Первый утренник посетили детишки из детского дома (КГБУ «Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» № 5»).

Ребята придумали интересный квест, в ходе которого дети должны были проходить разные задания, чтобы спасти Деда Мороза и Снегурочку, которые попали в плен Кощея и Снежной Королевы. Детки отлично справились со всеми заданиями, а в конце каждого из них ждал подарок от Дедушки Мороза.

2361

Гостями второго утренника стали дети работников судебной системы. В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в атмосферу настоящей сказки, которую и пытались создать для них студенты.

0981

 

Ахметшина Юлиана Владимировна (к.п.н., доцент, доцент кафедры ГСЭД) - один из организаторов данного проекта об прошедших утренниках:

Труппа уже проводит не первое мероприятие в основном составе: выезды в детские дома в рамках акции «Верим в чудеса», представление постановочного действия с видео-рядом "Уроки безопасности" на Региональной научно-практическая конференции «Безопасность в образовательной среде:актуальные проблемы и пути ее обеспечения», а так же осуществление различных выездных социальных мероприятий для детей с ограниченными возможностями. Большое спасибо хочется сказать всем неравнодушным, принявшим участие в организации этого проекта, в том числе и Кузнецовой Нелли Владимировне, которая также являлась организатором данного мероприятия и оказала большую поддержку в ходе подготовки к нему и его проведения. Работа в команде помогла всем нам лучше узнать друг друга, научиться слушать и вовремя поддержать. Особенно приятно было осознавать, что ребята, вопреки всем трудностям, «с огнем внутри» старались над общим делом. Я,думаю, у нас у всех все получилось!

734

Все участники этого мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд новогоднего настроения. А мы, в свою очередь, хотим сказать большое спасибо всем организаторам данного проекта и пожелать им дальнейших успехов в этом деле!

3470-

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить